Единомышленники встречаются в “Корифее”

Встреча в “Корифее”

 В субботу, 17 февраля 2018 года,  в рамках  Межрегионального образовательного форума  “Школа, устремлённая в будущее!”,  представители школы №5 посетили гимназию “Корифей” г. Екатеринбурга в числе почти 60 гостей из разных уголков страны.

Программу открыл краткий рассказ директора А.А. Бабетова о гимназии, её истории и особенностях. Полномочный представитель ИД “Сентябрь” и группы “Директория” А.И. Ломов, заслуженный учитель РФ, руководитель Содружества школ личностно-ориентированного образования  Пименов А.Ю.  поблагодарили екатеринбургские школы за гостеприимство.

Затем группа молодых педагогов провела экскурсию по “Корифею” для четырёх групп – одновременно, но по разным траекториям:

1) “Мобильная школа”;

2) “Предметное обучение в начальной школе”;

3) “Коучинговые технологии в школе”;

4) “Праздник как образовательная технология”.

Все мастер-классы были интересны   по форме и содержанию, гости смогли на практике увидеть инновационные технологии  в практике.

Программу встречи завершил мастер-класс главного Корифея – М.П. Никулиной. Майя Петровна рассказала и показала, как можно сделать краеведение самым увлекательным и любимым предметом, полным тайн, интриг и удивительных открытий.

 

Тагиров Ф.Р., заместитель директора по УВР

 

22.02.2018 года

DSC08005

DSC07983

DSC07862

Протокол проверки работ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году (МАОУ – НОШ № 5)

по математике

№ п\п Шифр ФИ участника Класс Макс кол-во баллов Итог Рейтинг ФИО учителя
1 М-1 ГизатулинаЛинара 15 5 Пташкина Е.А.
2 М-2 Ахатова Яна 24 1 Пташкина Е.А.
3 М-3 Шихов Кирилл 8 10 Смирнова Р.Г.
4 М-4 Шевцов Иван 3 15 Смирнова Р.Г.
5 М-5 Тынкачёва Даша 17 3 Пташкина Е.А.
6 М-6 Ледяева Раиса 3 15 Смирнова Р.Г.
7 М-7 Скворцов Фёдор 4 14 Павлова А.Н.
8 М-8 Петров Григорий 12 7 Лебедева В.И.
9 М-9 Резников Андрей 13 6 Добрынина Г.Н.
10 М-10 Черепанов Степан 1 16 Павлова А.Н.
11 М-11 Альтенгоф Анастасия 16 4 Павлова А.Н.
12 М-12 Крайнова Дарья 8 10 Лебедева В.И.
13 М-13 Куликов Кирилл 20 2 Лебедева В.И.
14 М-14 Мисюряев Алексей 12 7 Добрынина Г.Н.
15 М-15 Слепченко Катя 10 8 Добрынина Г.Н.
16 М-16 Зиганшина Яна 17 3 Потапова В.А.
17 М-17 Антонова Карина 9 9 Паршакова И.Ю.
18 М-18 Балашов Семён 10 8 Паршакова И.Ю.
19 М-19 Изгагин Фрол 13 6 Потапова В.А.
20 М-20 Бронников Родион 4 14 Потапова В.А.
21 М-21 Булыгин Вова 7 11 Гацкая Е.А.
22 М-22 Ковалёв Андрей 5 13 Гацкая Е.А.
23 М-23 Поддубская Кира 6 12 Гацкая Е.А.
24 М-24 Седюкевич Саша 6 12 Паршакова И.Ю.
25 М-25 Хазова Марта 17 3 Сюзева Е.С.

по окружающему миру

Читать далее